Transceiver, SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300m Reach NEUF

180,00 €HT (216.00 € TTC)

Transceiver, SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300m Reach

Quantité

 

A votre service depuis 2007.

 

Livraison 48 à 72h, hors stations de travail.

Description du produit Dell - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Type de périphérique Module transmetteur SFP+
Format Module enfichable
Type de câblage 10GBase-SR
Débit de transfert de données 10 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 850 nm
Protocole de liaison de données 10 GigE
Distance de transfert max. 300 m
10 Produits

Références spécifiques