Matériel d'occasion

Nous vous proposons des produits d'occasion mais aussi en déstockage, Station de travail, Serveur de calcul etc..

Matériel d'occasion

Sous-catégories

Il y a 4 produits.

Affichage 1-4 de 4 article(s)

Filtres actifs

Switch Dell Networking...
-1 500,00 €
  • -1 500,00 €

Switch Dell Networking N3048 d'occasion

Prix de base 1 990,00 € Prix 490,00 €HT (588 €TTC)

 Switch Dell Networking N3048 L3, 48x 1GbE + 2x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking,  

...

 Switch Dell Networking N3048 L3, 48x 1GbE + 2x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking,  

Garantie sur site J+1 Dec 2020

Garantie Pièce jusqu'en Dec 2023

Serveur HP Proliant DL 360 Gen 9

Prix 1 000,00 €HT (1200 €TTC)

Transceiver, SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength,...

Prix 180,00 €HT (216 €TTC)

Transceiver, SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300m Reach

Transceiver, SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300m Reach

Serveur HP Proliant DL 360 Gen 8

Prix 700,00 €HT (840 €TTC)